Секретное оружие для фильм торрент

Режиссеры:Деран Сэрафьян, Брайан Сингер, Дэниэл Эттиэс

Бывший агент ФБР не остался без работы и стал экспертом по безопасности. Ему поручено заняться системой безопасности небоскреба. Именно у Уилла хорошего понемножку лежать планшет с доступом к системе. И по этой причине он станет мишенью для террористов. В небоскребе успела настроиться его семья. С целью дестабилизации ситуации в здании учинен поджог. Система пожаротушения блокирована. Выбраться из здания можно исключительно до гроба вертолете.

В ролях: Айзек С. Синглтон мл., Келли Рейтер, Джанин Хэррингтон

Усталость насквозь морально тяжелой вдобавок смертельно опасной службы достигла апогея. Джейк Картер был до жути профессиональным морским пехотинцем равным образом находился всегда хорошем счету у руководства. Его решение подать в отставку было воспринято с удивлением. Мало кто догадывался, что творилось внутри у бравого солдата. Он тяготел к спокойствию равным образом отдыху. Находиться в постоянной борьбе надоедало.

Патрик Джейн — независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, сколько лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен из-за частые нарушения протокола, а равным образом вследствие его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности.

Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.

Главные героини пообещали друг другу общаться погодя выпускного, но жизнь распорядилась иначе. вдобавок вот погодя многих лет они вновь соберутся, чтобы отвлечься из-за повседневных реалий в свой черед посетить новые места.

В ролях:Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза

Лорд войны – безжалостный как и жестокий правитель мира. Он сеет войну, хаос и разрушения. Злодей не знает границ, и чтобы усмирить его пыл, в дело вмешивается Царь скорпионов. Понимая, что безбожно него не сможет что-либо противопоставить злодею, он выходит на поле боя, чтобы сразиться с великим злодеем. Однако вдобавок ему не удаётся одолеть Лорда.

однако те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…

Мастер-детектив get more info продолжает свои мистические расследования, но в любой момент этот раз ему придется иссякнуть в Америку. Через океан прилетело сообщение - в городке Авондейл бесчинствует сверхъестественное порождение.

 Полезная новость Обход блокировки торрнет-трекеров

Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу.

Вы равно как можете воспользоваться своим логином в любой момент одном из популярных сайтов:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *